Понедельник, 29.04.2024, 03:24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
РегистрацияВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Больше всего интересует....
Статистика
Каталог Ресурсов Интернет


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Поиск в RSS новостях и блогах
Block title
Verification: 4abca86c5fb7f692
 
Главная » 2011 » Июль » 12 » Футбол. Высшая лига. Отпуск для команд скоро закончится.
16:14
Футбол. Высшая лига. Отпуск для команд скоро закончится.
В Российской Футбольной Пример Лиге перерыв для команд подходит к концу.
Совсем скоро мы увидим красивую игру ЦСКА, увлекательный футбол от Зенита, голевые моменты от Динамо, замораживающие пасы от игроков Спартака, скоро увидим и звезду футбола, Роберто Карлосона из Анжи, увидим прекрасные голы от нападающего ЦСКА - Думбия. Ну а пока что предлагаю подвести итоги первой половины сезона.
 
 
 
 
 
А начнём мы с ЦСКА. Команда весьма сильна, не даром она находится на вершине турнирной таблицы. У ЦСКА были убедительные победы над АНЖИ. Голы в этом матче забили Вагнер Лав, Кейсуке Хонда, Алан Дзагоев. Была также уверенная победа ЦСКА над Локомотивом, 3-1. Были и ещё матчи с блестящими победами. ЦСКА занимает уверенное первое место, опережая Зенит практически во всём. Баллов у ЦСКА больше на 4, побед гораздо больше, да и всего одно поражение. Конечно же, не стоит забывать, что всему этому способствовала не только блестящая игра команды на поле, но и колоссальный труд тренера, Леонида Слуцкого.
 
У команды Зенит пока что складывается всё довольно не плохо, хотя может быть и хотелось первого место, но ещё есть шанс его занять, всё впереди. У Зенита тоже были убедительные победы в сезоне, например победа над Тереком со счётом 2 - 0, победа над Ростовом со счётом 3-0, победа над Волгой (НН) со счётом 4-1, победа над Спартаком 3 – 0. И конечно же нельзя не отметить работу Итальянского тренера Лучано Спаллетти. Но футболистам Зенита расслабляться нельзя, им наступает на пятки команда Динамо.
 
Команда Динамо расположилась на третьем месте, и еще сохраняет весьма хорошие шансы на золото. Отставая всего на 1 балл от команды Зенит. В этом сезоне Динамо демонстрирует своим болельщик отличный футбол. Главный тренер команды – Сергей Силкин.
 
На 4 месте находиться команда Анжи, с известным на весь мир, Роберто Карлосом. Честно сказать не кто не ожидал от Анжи такого сильного, стойкого противостояния. И здесь конечно не малую роль сыграл Роберто Карлос. Главный тренер команды – Гаджи Гаджиев.
 
На 5 месте находится команда Рубин. Команда начала ударно, но после, видимо устала и сбавила свои темпы. Но команда ещё не теряет свои шансы на тройку лидеров. Главный тренер команды – Курбан Бердыев.
 
На 6 месте команда Кубань. Весьма перспективная команда, у которой есть и свои плюсы, но есть и минусы, бывают провалы в обороне. Над стратегией команды работает главный тренер – Дан Петреску.
 
На 7 месте находится команда Спартак Москва. Команда сильная, в которой не мало крепких игроков. Начала команда отлично, но после её темпы постепенно угасли. Команда, конечно же, сохраняет свои шансы на тройку сильнейших. Главный тренер команды – Валерий Карпин.
 
На 8 месте расположился ФК Локомотив. Команда начала турнир прекрасно, находилась на первом месте, но после странной отставки главного тренера – Юрия Красножана заметно потеряла свои позиции. Исполняет обязанности главного тренера – Владимир Маминов.
 
На 9 месте команда Краснодар. Команда выступает с хорошими результатами. Были отличные победы : Краснодар – Волга (НН) : 2-0; Ростов - Краснодар: 1-3. Главный тренер команды – Славолюб Муслин.
 
На 10 месте находиться команда Амкар. Команда перспективная. В составе есть хорошие, игроки, умеющие дать хороший пас и забить красивый гол. Были и красивые победы Амкара над сильными соперниками. Главный тренер команды – Рахим Рахимов.
 
На 11 месте располагается команда из города Грозного. Это команда ФК Терек. Команда перспективная. Терек ещё может занять хорошее место в турнире. В составе есть крепкие, хорошие игроки, которые способны взять игру в свои руки. Главный тренер команды – Байтиев Иса Абдулжалилович.
 
На 12 месте находится команда Волга. Команда хорошая и надеемся, она улучшит свои позиции в РФПЛ. Главный тренер команды - Дмитрий Черышев.
 
На 13 месте команда Томь. У команды есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, самой главной проблемой в команде является игра в обороне. Проблемы в защите решает главный тренер команды – Валерий Непомнящий.
 
На 14 месте в таблице ФК Ростов. Главный тренер команды – Сергей Балахнин. Я считаю, что команда способна выйти на хорошее место в таблице и избежать вылета.
 
В зоне вылета на 15 месте находится команда из Нальчика – Спартак. Команда прибывает в шатком положении. И ей обязательно надо хорошо доиграть этот сезон, что бы не вылететь из Высшей Лиги. Главный тренер команды - Сергей Абуезидович Ташуев.
 
На последнем месте в турнирной таблице находится команда Крылья Советов. Команде необходимо достойно сыграть следующие матчи, что бы не вылететь из Высшей Лиги. Главный тренер команды – Андрей Кобелев.
 
Ну что ж, всем командам желаю успеха. Тем, кто находиться на высоких позициях - удержаться, а там кто находиться внизу турнирной таблицы - подняться вверх. Вобщем, всем желаю удачи, спасибо что выдержали и дочитали этот длинный анонс.
 
Итоги первой половины РФПЛ подводил Ульев Андрей.
Просмотров: 546 | Добавил: Chessinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz